Как продлить миграционную карту после окончания регистрации в Москве или лучше сделать выезд, если я пребываю на территории РФ в гостях у родственников уже два месяца, а регистрация и миграционная кар

• г. Омск

Я гражданка Украины, пребываю на территории РФ уже два месяца, миграционная карта и регистрация заканчивается, 30 сентября. Регистрация в Москве, можно ли продлить миграционной карту без регистрации или лучше сделать выезд? (я в гостях у родственникам)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете продлить - обратитесь в УФМС с заявлением о продлении срока пребывания (приказ УФМС России № 655)