Как продлить миграционную карту после окончания регистрации в Москве или лучше сделать выезд, если я пребываю на территории РФ в гостях у родственников уже два месяца, а регистрация и миграционная кар

• г. Омск

Я гражданка Украины, пребываю на территории РФ уже два месяца, миграционная карта и регистрация заканчивается, 30 сентября. Регистрация в Москве, можно ли продлить миграционной карту без регистрации или лучше сделать выезд? (я в гостях у родственникам)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете продлить - обратитесь в УФМС с заявлением о продлении срока пребывания (приказ УФМС России № 655)

Спросить
Пожаловаться

Ситуация следующая. Я гражданка Украины, моя 4 х летняя дочь гражданка Таджикистана. У неё просрочена миграционная карта и соответственно регистрация по месту пребывания. Возможности сделать ребёнку пересечение границы нет. Вопрос следующий, как можно продлить миграционную карту, и сделать регистрацию ребёнку без выезда. Может можно это сделать на основании моей миграционной карты и регистрации? Может штраф какой-то оплатить? Депортировать ведь они ее не могут.

Как продлить миграционную карту. Я гражданка Украины 53 года. Есть официальная регистрация. Срок действия миграционной карты заканчивается 22 сентября. Регистрация в Москве, ВАО.

Я с Луганской области, скоро заканчивается миграционная карта и соответственно регистрация, при продлении миграционной, что изначально сделать: пойти сделать регистрацию или сначала надо продлить карту?

Я оплатил патент на 12 месяцев вперед (весь период), однако мои миграционная карта и регистрация заканчиваются в ноябре. Значит ли оплата патента автоматическое продление регистрации и миграционной карты, или мне необходимо делать въезд/выезд или что-то ещё, чтоб продлять их?

Я гражданка Казахстана, при въезде в Россию мне была выдана миграционная карта на 3 месяца. Сразу по приезду сделала регистрацию по трудовому договору на год. Регистрация заканчивается через месяц. Возможно ли мне продлить миграционную карту, чтобы продлить затем регистрацию и предусмотрены ли какие какие-то штрафы?

Должнен ли мой муж, являющийся гражданином украины, выезжать каждые три месяца за пределы России, чтобы получить новую миграционную карту для регистрации в Москве? Или же он может продлить регистрацию по старой миграционной карте?

У мужа в сентябре заканчивается временная регистрация и разрешение на работу в Москве. Муж - гражданин Украины. Как продлить регистрацию без выезда в Украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я, гражданка Украины, ДНР. Срок действия моей миграционной карты и регистрации до 8.10.2015, обратившись в уфмс срок был продлен лишь до 1.11.2015. Скажите пожалуйста, есть ли возможность ещё продлить мою миграционную карту и регистрацию или только выезд нужно делать?

Из Украины приехал друг. В миграционной карте проставлен срок на месяц, можно ли продлить регистрацию по месту пребывания ещё на два месяца. Какой срок у миграционной карты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение