Если статья от 0 до 5 лет и при этом выбран особый порядок рассмотрения в суде сколько максимум могут дать?

• г. Москва

Если статья от 0 до 5 лет и при этом выбран особый порядок рассмотрения в суде сколько максимум могут дать?

Ответы на вопрос (2):

Особый порядок рассмотрения уголовного дела предусматривает до 2/3 максимального срока лишения свободы либо размера самого строгого наказания.

Если статья от 0 до 5 лет и при этом выбран особый порядок рассмотрения в суде сколько максимум могут дать?

Наказание зависит от многих факторов: от наличия или отсутствия смягчающих и отягчающих обстоятельств, характеристики обвиняемого и т.п. и т.д., даже от настроения судьи.