Рассмотрение дела в апелляционной инстанции - стоит ли лично участвовать или это бессмысленно?

• г. Муром

Был суд в районном суде по иску банка. ,Было вынесено решение. Нами была подана апелляционная жалоба в областной суд. Назначено судебное заседание.

Просим сообщить стоит ли лично участвовать при рассмотрении дела в апелляционной инстанции или это бессмысленно и решение все равно останется без изменений?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если у Вас имеются веские доводы не изложенные в апелляционной жалобе то безусловно стоит посетит судебное заседание.