Сколько должно пройти по времени от момента отмены заочного решения по иску банка до возобновление рассмотрения дела по существу?

• г. Чебоксары

Сколько должно пройти по времени от момента отмены заочного решения по иску банка до возобновление рассмотрения дела по существу?

Ответы на вопрос (1):

По заявлению об отмене заочного решения суд назначает судебное заседание, в случае принятия заявления к производству, на котором и будет решаться вопрос об отмене заочного решения и назначении даты судебного заседания, в случае удовлетворении заявления.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.