Как решить проблему - риэлтор не возвращает деньги и документы после неудачной попытки оформления ипотеки?

• г. Челябинск

Обращалась к релтору за помощью в оформлении ипотеки изначально она попросила ксерокопию паспорта чтоб проверить ки, затем сказала что все хорошо и попросила деньги на оформление документов и взяла мою трудовую книжку. В итоге ипотеку не дали деньги и документы не возвращает. Что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Чья-либо помощь в оформлении ипотеки не требуется, тем более риэлтора. Подавайте заявление в полицию по факту мошеннических действий в отношении Вас и самостоятельно оформляйте заявки на ипотечный кредит в интересующие Вас банки.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.