Могу ли я получить ипотеку для приобретения жилья в новостройке, не имея первоначального взноса?

• г. Барнаул

Могу ли я получить ипотеку для приобретения жилья в новостройке, не имея первоначального взноса?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

На данном сайте даются ответы на юридические вопросы, ваш вопрос из области банковской деятельности и вам лучше обратиться в банк.