Опасения при оплате услуг брокерской компании Кредит Инвест переводом на карту

• г. Ростов-на-Дону

Хочу взять кредит с помощью брокерской компании кредит инвест. Там нужно оплатить их работу переводом денег на карту. Есть опасения.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

Не связывайтесь.

Хочу взять кредит с помощью брокерской компании кредит инвест. Там нужно оплатить их работу переводом денег на карту. Есть опасения.

Ок! Присылайте документы, будем разбираться.

Скорее всего это обычные мошенники не кредита не денег вы не увидите я бы вам не советовал с ними связываться трата времени и денег в пустую.

Но прежде чем мне выдадут кредит я должна оплатить (на карту) процент за их работу.

Да, это, похоже, тяжёлый случай.