Действительна генеральная доверенность если я поменяю прописку!?

• г. Санкт-Петербург

Действительна генеральная доверенность если я поменяю прописку!?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Главное чтобы данные паспорта у поверенного совпадали, так при предъявлении доверенности будут смотреть и прописку и номер паспорта.

Действительна генеральная доверенность если я поменяю прописку!?

да, такая доверенность будет действительная! Удачи и всего доброго! Пользуйтесь своей доверенностью пока срок не истек.