Как вернуть автомобиль, который не был переписан на нового владельца после продажи?

• г. Ачинск

Ситуация такая. Продал я автомобиль в 2014 году, на себя его новый владелец не переписал (их уже четверо поменялось), авто до сих пор на мне. Могу я каким нибудь образом вернуть его, пусть выкупить за ту сумму что продал?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете написать заявление в ГИБДД на прекращение в отношении вас регистрационных действий, а на счет вернуть себе ТС-- разговаривайте с последним покупателем, захочет ли он вам продать ТС.