Продажа авто без переоформления - есть ли возможность вернуть машину владельцу?

• г. Владивосток

Возникла такая ситуация: я продал авто 8 месяцев назад по договору купли продажи, но новый владелец не переоформил его и перепродал без моего ведома, без договора и моей подписи. Данный авто до сих пор зарегистрирован на моё имя. Могу ли я его вернуть себе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, вернуть автомобиль Вы себе не сможете, однако можете наложить запрет на регистрационные действия.