Моя очередь на ответ движется в сторону увеличения.

• г. Томск

Моя очередь на ответ движется в сторону увеличения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лидия.

Если ошибка в билете существенная и Вы будете пересекать границу, то лучше билет сдать и купить новый. Обратитесь в кассу вокзала с соответствующим заявлением.

Спасибо за ответ. Хочу уточнить вопрос. Ошибка заполнения билета в том, что написала не то отчество. Вместо Дмитриевна-Викторовна. Все остальное правильно. Пустят ли в поезд. Купить новый билет не получится, нет билетов.