Как формируется очередь для программы молодая семья и возможен ли сдвиг в сторону увеличения номера очереди?

• г. Самара

Стою в очереди по программе молодая семья. Как формируется очередь, могут ли меня сдвинуть в сторону увеличения, то есть, например, была 30, а стала 50.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, по идее не должны менять очередь в сторону увеличения. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Сводная очередь формируется из списков всех категорий. Если какие-то участники имеют льготу, то значит субсидия им предоставляется раньше.

Доброго времени суток!

Сдвигать в сторону увеличения однозначно не имеют права

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.