Штрафы и санкции для граждан других стран за необъявленные 15000 долларов при въезде в Россию

• г. Москва

Какой штраф или иные санкции грозят гражданину другой страны, у которого при въезде в Россию в аэропорту обнаружили около 15000 долларов, не задекларированных по закону?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

ИГ при нарушении закона РФ будет выдворен.