Фальсификация стажа ПФ - моя пенсия меньше заработанной, как мне помочь?

• г. Барнаул

При расчёте мне пенсии по возрасту, ПФ сфальсифицировал мне страховой стаж в размере 7 лет. А по факту у меня менее 2-х лет страхового стажа. Благодаря такой фальсификации мне начислили пенсию меньше чем я заработал. Чем сможете помочь мне?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Владимир, если у Вас страхового стажа меньше 2 лет, то вам страховая пенсия совсем не положена, обратитесь в пенсионный фонд.