Возможно ли стать участником НИС, если первый контракт был расторгнут, сейчас подписал второй контракт?

• г. Мурманск

Возможно ли стать участником НИС, если первый контракт был расторгнут, сейчас подписал второй контракт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, конечно можете стать участником Накопительно ипотечной системы на втором контракте. Пишите рапорт командиру.