Оформление доверенности на СНИЛС и ОМС - одна на все или каждая на свою инстанцию?

• г. Обнинск

Можно ли оформить в одной доверенности доверение на оформление на СНИЛС и на ОМС? Или же в каждую инстанцию нужна своя отдельная доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Нет, все полномочия в этих органах можно оформить в одной доверенности. Делить на две доверенности не нужно. Удачи Вам! С праздником!