Как получить документ, позволяющий представлять интересы во всех организациях?

• г. Ставрополь

Моя бабушка хочет сделать на внучку генеральную доверенность. Но нотариус отказал ссылаясь на то что в доверенности должны быть конкретно указаны организации горгаз или почта, сказала что все органз нельзя указывать в одной доверенности, на каждую организацию своя доверенность. Что нужно что бы получить документ позволяющий предстовлять интересы во всех организациях.

Ответы на вопрос (1):

Такого понятия как генеральная доверенность не существует. Нет и не может быть доверенности дающей право на представление интересов сразу во всех организациях, выполнять все действия. Поэтому указывайте в доверенности список необходимых организаций и список полномочий.