У меня два ребёнка один живёт со мной другой с женой, может ли она требовать с меня элементы.

• г. Ставрополь

У меня два ребёнка один живёт со мно другой с женой, может ли она требовать с меня элименты.

Ответы на вопрос (1):

СК РФ, Статья 80. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей. Порядок и форма предоставления содержания несовершеннолетним детям определяются родителями самостоятельно.