У меня два ребенка, один из них живет со мной, другой с матерью. Но мне приходится платить алименты. Могу ли отказать от них?

• г. Улан-Удэ

У меня два ребенка, один из них живет со мной, другой с матерью. Но мне приходится платить алименты. Могу ли отказать от них?

Ответы на вопрос (2):

от алиментов отказаться не можете ,а снизить их можете подав иск в суд .,чтобы платить только на одного ребенка

Добрый день!

Обращайтесь в суд и оспаривайте алименты на одного ребенка.