Я сирота учусь на втором курсе в университете если я вступлю в брак у меня про падут льготы?

• г. Херсон

Я сирота учусь на втором курсе в университете если я вступлю в брак у меня про падут льготы?

Ответы на вопрос (1):

Льготы детей-сирот при вступлении в брак сохраняются до трудоустройства. После трудоустройства остается только льготное обеспечение жильем.