Меня депортировали с Израиля, в паспорте поставили штамп с какими то цифрами. Хочу знать — за что?

• г. Николаев

Меня депортировали с Израиля, в паспорте поставили штамп с какими то цифрами. Хочу знать — за что?

Ответы на вопрос (1):

Можно организовать адвокатский запрос, на который будет быстрый и обязательный полный ответ. Обращайтесь.

Внимание!

Длина ответа должна составлять не менее 120 знаков.

При вставке в текст ответа цитаты из текста закона, необходимо оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой).

Запрещается полное или частичное копирование текста вопроса в ответ.