Как вернуть деньги за поврежденный телефон - опыт некачественного обслуживания и рекомендации

• г. Пенза

Купили телефон, не успел им попользоваться он сломался, делали его целый месяц. Не прошло и двух недель, опять такая же ситуация, отдали в ремонт с поломкой микрофона, а когда пришли забирать сказали что согнут экран, телефон мы забирать не стали, нам начали хамить, пугать. Что сделать чтобы вернули деньги за телефон?

Ответы на вопрос (2):

Надо составить грамотную претензию и вручить ее продавцу я повторюсь грамотную если ответа нет обращайтесь в суд и можете взыскать с них выиграть 2-3 телефона

Здравствуйте, Марат.

Пишите письменную претензию и отправляйте ее почтой заказным письмом с уведомлением и описью.

По истечение срока получения ими и возможного ответа - готовьте иск защите прав потребителей и подавайте его в суд.