Необходимость обновления карточки с образцами подписей и возможность подачи заявления через интернет-банк - что нужно знать

• г. Челябинск

Два года не пользовалась счетом. Мне было объявлено что по тарифам банка комиссия за обслуживание взиматься не будет. Кроме того оказалось что мне нужно обновить карточку с образцами подписей, так как у меня новая печать, отличная от старой. Могу ли я подать заявление через интернет-банк? Должна ли я дополнительно оплачивать новую карточку в образцами подписей? Хочу подать заявление о закрытии счета, но мне сказали что без новой карточки они у меня даже в письменном виде не примут. Оплачивать не хочу-буду запрашивать расшщифровку начисленных комиссий.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Александровна!

Могу ли я подать заявление через интернет-банк? Должна ли я дополнительно оплачивать новую карточку в образцами подписей?

Читайте договор, в нём указан порядок расторжения. При наличии затруднений, обращайтесь к юристу/адвокату очно.