Мне нужно снять с регистрационного учета сына по смерти. Но у нас разные фамилии, какие документы нужно подать в паспортный стол?

• г. Новосибирск

Мне нужно снять с регистрационного учета сына по смерти. Но у нас разные фамилии, какие документы нужно подать в паспортный стол?

Ответы на вопрос (1):

Документы подтверждающие ваши родственные отношения из которых бы усматривалось что вы родственники какие документы думайте сами если этого не будет тогда будете устанавливать факт родственных отношений через суд