Выписать умершего с учёта,какие документы кроме свид-ВА о смерти нужны в паспортный стол?

• г. Санкт-Петербург

Выписать умершего с учёта,какие документы кроме свид-ва о смерти нужны в паспортный стол?

Ответы на вопрос (4):

Правоустанавливающие документы на дом, квартиру. Если дом, то домовая книга. Паспорт собственника.

Нужна домовая книга и документ о праве собственности на жилое помещение.

В письме написано,ответ получен))),Но где.С уважением,Галина

Выше Вашего уточнения расположены два ответа. Смотрите анкету, в ней Вы найдете все свои вопросы и ответы. Колонка слева.