Как часто можно обжаловать решение суда о разводе и сколько времени занимает процесс?

• г. Калининград

Развожусь с мужем два раза писал отказ.. на третий сказали должны развести.. но развод вступает в силу через месяц, а в течении него он может обжаловать решение суда, сколько раз он может его обжаловать. Ведь так можно всю жизнь разводиться..?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Решение суда обжалуется один раз. При вынесении апелляционного определения по жалобе, решение вступает в законную силу. В браке никто никого не имеет права держать силой.