Сколько раз можно обжаловать решение суда о разводе и можноли отказаться от развода ваше.

• г. Нальчик

Добрый день сколька раз можна обжаловать решение суда о разводе и можнали отказатся от развода воапше.

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе на апелляционное обжалование в вышестоящую судебную инстанцию, а также на кассационное обжалование. Если решение уже вступило в законную силу, то вы вправе подать него жалобу в вышестоящий суд в течение 6 месяцев с даты вступления его в законную силу.

Мне прислали конверт о решений суда севодня что суд принял решение оразводе я котегорически против унас с женой трое дитей а скольька раз можна обжаловать.

Если только прислали решение суда, то вы вправе подать на него апелляционную жалобу в вышестоящий суд через суд вынесший решение.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете подать апелляционную жалобу, только смысла нет. Если супруга требует расторжения брака, суд обязан его расторгнуть

Всего доброго, желаю удачи.