Как указать доход в виде алиментов при оформлении детского пособия и субсидии на ЖКХ, если мама не внесла изменения в свидетельство о рождении и отцовство установлено в суде, а брак не был зарегистрирован

• г. Липецк

Установлено отцовство в суде, мама не внесла изменения в графуотец в свид-во о рождении ребенка, может она этого и дальше не делать и как указать доход в виде алиментов при оформлении детского пособия и субсидии на оплату ЖКХ, ведь брак не был зарегистрирован и по документам папа ребенка ей никто? Есть ли возможность эти доходы не указывать т.к.у мамы зарплата на уровне прожит. Минимума?

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, вы кто-мама?

Так внесите изменения и все станет на свои места!