Юридическая контора не вернула деньги после увольнения юриста - каковы мои шансы вернуть деньги и взыскать неустойку?

• г. Екатеринбург

Полгода назад обратилась к юристу, нужна была помощь в разделе имущества и по алиментам. Контора у них в центре города. Отзывы хорошие. Заплатила 50 т. р., потом оказалось что юрист который вел моё дело уволилась. И деньги мне обещали вернуть. Рисала заявления на имя директора-всё бес толку. Сейчас вообще трубку перестали брать. Хочу идти в суд. подскажите, каковы мои шансы вернуть деньги и могу ли я взыскать неустойку. Всё-таки уже 8 месяцев прошло. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если есть договор на оказание услуг или квитанция об оплате, то да вы вполне можете взыскать с данной юридической фирмы денежные средства.