Проблема с обвинением в распространении экстремистской песни - отсутствие доступа к соц. сети и незнание о наличии песни на странице

• г. Хабаровск

Меня хотят привлечь по 20.29 КоАп РФ, якобы за распространение экстремистской песни группы 25/17 под названием дым на странице в соц. сети. Доступ к странице я не имею с 2014 года. И как это песня туда попала, я не имею понятия. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо представить доказательства того, что Ваша страница в соцсети была взломана. Для чего необходимо:

1) Письменно через соответствующую страницу с контактами обратится к администрации социальной сети.

2) Письменно обратиться в Роскомнадзор. Адрес здесь: rkn.gov.ru

3) Кроме того желательно ещё письменно обратиться в полицию и подробно изложить ситуацию: в какой сети Ваша страница, когда Вы заметили, что на ней появилась посторонняя информация, к каким неблагоприятным последствиям это привело для Вас. Адрес здесь: мвд.рф/request_main