Можно сформулировать следующий заголовок - Штраф за добавление экстремистской песни в ВКонтакте - Справедливое решение или нарушение прав?

• г. Владимир

Мне дали штраф, за добавление аудиозаписи в соц сети Вконтакте, считается экстремистской песней, а страница не действительна уже год, они имеют право на это?

Ответы на вопрос (2):

Если есть постановление, то оно в любом случае обязательно к исполнению. Не согласны-обжалуйте. Без изучения обстоятельств дела невозможно оценить насколько законно вынесено постановление. У Вас 10 дней на обжалование.

Они сейчас все имеют право.