Сроки передачи и рассмотрения жалобы в областном суде по делу мужа, осужденного по статье 111, с учетом наличия несовершеннолетнего ребенка, предыдущей несудимости и отсутствия привлечения. Воз

• г. Челябинск

Моего мужа осудили по 1 ч 111 статье дали 3,6, ранее не судим, не привлекался, малолетний ребёнок. Подал жалобу в обл. суд, какие сроки на передачу из центр. Суда и на рассмотрение. Как будет проводится слушанье со свидетелями или нет и будут ли ещё раз опрашивать потерпевшего?

Ответы на вопрос (1):

Алевтина, я так понял, что подана кассационная жалоба. В суде кассационной инстанции ни потерпевшие, ни свидетели не допрашиваются, рассмотрение проводится по материалам уголовного дела.