Можно ли использовать путевку для нескольких дней при работе водителем служебного автомобиля государственного учреждения?

• г. Краснодар

Я водитель служебного автомобиля гос. Учереждения, нам выписывают путевые листы ежедневно, могу ли я по этой путевке проездить несколько дней?

Ответы на вопрос (1):

Приказ Минтранса России от 18.09.2008 N 152 (ред. от 18.01.2017) "Об утверждении обязательных реквизитов и порядка заполнения путевых листов" (Зарегистрировано в Минюсте России 08.10.2008 N 12414)

III. Порядок заполнения путевого листа

9. Путевой лист оформляется на каждое транспортное средство, используемое юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем для осуществления перевозок грузов, пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в городском, пригородном и междугородном сообщениях.

10. Путевой лист оформляется на один день или срок, не превышающий одного месяца.

можете до одного месяца.