Ошибочно проставлена дата выезда на путевом листе КАМАЗа - какие санкции ожидают администрацию?

• г. Вологда

Механиком был выписан путевой лист на автомобиль КАМАЗ на вывозку пгм, но ошибочно проставлена дата выезда, вместо 23.12.13 поставлена дата 27.12.13. Автомобиль был остановлен гаишником. Водителя - штраф в 500 рублей. Все путевые листы, выдаваемые на день заносятся в журнал движения путевых листов под роспись водителя. Считается ли, что данный автомобиль работал без путевого листа. Какие санкции будут применены к администрации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Санкций не будет, я бы на вашем месте оспорила штраф ГИБДД