Перерасчет пенсии - обязаны ли ПФ вернуть разницу за последние три года?

• г. Ивантеевка

Мой отец сделал перерасчет пенсии, т.к. была маленькая. Ему все сделали. Вопрос, обязаны ли в ПФ ему за последние три года вернуть разницу, если да то по какой статье? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Для точно ответа на вопрос надо знать, по какой причине Ваш отец сделал перерасчет.

Спасибо за Ваше обращение на сайт.

Причина, что он принес справку о зарплате за 80 и 90 года. Пенсию повысили.

Основание перерасчета, он принес справку о зарплате за 80 и 90 года. Спасибо.