Имеют ли право эвакуировать автомобиль за остановку в зоне сплошной разметки при отсутствии таблички "работает эвакуатор"?

• г. Ростов-на-Дону

Имеют ли право эвакуировать автомобиль за остановку в зоне сплошной разметки при отсутствии таблички "работает эвакуатор"?

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли право эвакуировать автомобиль за остановку в зоне сплошной разметки при отсутствии таблички "работает эвакуатор"?

Ок! Присылайте документы. Будем разбираться, имеют или не имеют.