Как оформить статус малоимущей семьи и что для этого необходимо

• г. Санкт-Петербург

Живем с супругой и дочерью в съемной квартире (неофициально, Санкт-Петербург), жена в декрете, чистый доход по белой части 13000+3000 пособие супруги. Я со Ставрополья, жена из Архангельска. Можем ли мы оформить статус малоимущей семьи, что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Данный статус вы можете оформить по месту постоянной регистрации одного из супругов. В СПб много своих малоимущих семей статус которых оформляется в собесе.