Могу ли я выйти на досрочную пенсию,проработав в кожно- венерологическом отделении 10 лет медсестрой

• г. Вилюйск

Мне не могут ответить на этот вопрос пенсионная служба.

Ответы на вопрос (3):

Увы, нет. Не хватает специального медицинского стажа.

Увы, еще раз нет.

Общий медстаж 16 лет. я хотела уточнить, имеют ли работники кожно- венерологического отделения льготу так же, как работники инфекционного отделения(проработавшие 10 лет выходят на пенсию в 45 лет)так, как мы тоже обслуживаем пациентов с заболеваниями,которые относятся к инфекционным болезням.