Украли телефон, потом нашли вора.

• г. Боа-Виста

Украли телефон, потом нашли вора.

Ответы на вопрос (1):

Нужно теперь грамотно контролировать ход расследования. Желательно с участием адвоката хотя бы дистанционно по интернету. Обращайтесь.

Внимание!

Длина ответа должна составлять не менее 120 знаков.

При вставке в текст ответа цитаты из текста закона, необходимо оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой).

Запрещается полное или частичное копирование текста вопроса в ответ.