Страховка по травме ВК.

• г. Грозный

Здрасти скажите пожалуста! Магу ли я высудить страховку по травме если уменя естт заключение ввк о тяжести травмы, и какой срок давности!?

Я военнослужащий срочной службы. В мае получил тяжёлую травму, есть заключение ВВК о тяжести страховки. Сейчас комиссусь. Какой перечень документов мне должны выдать для страховки тяжёлой травмы и компенсации комисации?

Я солдат срочной службы. В мае получил тяжёлую травму, есть заключение ВВК о тяжести страховки. Сейчас комиссусь. Какой перечень документов мне должны выдать для страховки тяжёлой травмы и компенсации комисации?

Я комиссоваться буду и войсковая часть не сможет направить пакет документов, я военнослужащий срочной службы. В мае получил тяжёлую травму, есть заключение ВВК о тяжести страховки. Сейчас комиссусь. Какой перечень документов мне должны выдать для страховки тяжёлой травмы и компенсации комисации?

Военнослужащий во время отпуска получил травму, не стал заявлять по команде о получении травмы, т.к. думал, что за травму во время отпуска страховку не оплачивают. Имеются документы из травмпункта о травме. В течении которого срока после получения травмы можно военнослужащему заявить на страховку.

1,5 года назад пролучмла травму на производстве как производственная травма не оформила её,сейчас плохо себя чувствую последствия травмы по заключению врачей, грозит инвалидность. При обращении к инспектору по охране труда по месту работы мне сказали что истек срок, при получении травмы есть свидетели. Скажите пожалуйста истек ли срок оформления производственной травмы и какие льготы, выплаты положены.

Моей травме присвоина лёгкая степень тяжести. Работодатель пытается доказать, что такая травма не относится к не частному случаю на производстве и не является страховым случаем. И что в больничном мне необходимо поменять статус производственной травмы на просто травму. Выписка из стационар 315 у есть с заключением о лёгкой степени. У меня двойной перелом-плечо со смещением и локоть со смещением левой руки.

Здравствуйте, я работаю в медицинском учреждении. Полтора года назад я получила производственную травму перелом ноги (документы о том что это была именно производственная травма есть), сидела на больничном листе. Больничный лист оплатили. А вот страховку так и не заплатили, хотя ведь при заключении трудового договора есть страховая часть при получении производственных травм. Подскажите куда мне обратиться с вопросом о выплате страховки и не пропущены ли мной сроки так как прошло полтора года с момента травмы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь действующим сотрудником мвд, в 2008 году я получил травму, заключением ВВК данная травма была признана боевой. Могу ли я расчитывать на пенсию по боевой травме? При этом оставаясь на службе в мвд.

Получил травму в армии проходя срочную службу, что нужно чтобы оформить страховку на гражданке-пойдет ли заключение ВВК или там нужно специальная справка о травме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение