Открытие ИП на производство и монтаж заборов и ворот с использованием разных материалов и автоматики

• г. Архангельск

Хочу открыть ИП по изготовлению и производству заборов из пролиста, дерево, поликарбоната. Монтаж и изготовление сварных откатных и распашных ворот. Монтаж автоматики для откатных и распашных ворот.

Ответы на вопрос (1):

Открывайте, кто Вам не дает. Обратитесь в налоговую инспекцию по месту жительств, оформите статус индивидуального предпринимателя и работайте.