После того как мне поставили заглушку на газ за задолженность сколько я могу её не оплачивать?

• г. Белгород

После того как мне поставили заглушку на газ за задолженность сколько я могу её не оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Оля, законодательно данный срок не устанавливается. Вы можете оплатить в удобное для вас время. Заглушку не снимут пока задолженность не будет ликвидирована.