Наказания за статью подстрекательство при условном сроке за нападение на сотрудника полиции

• г. Красноярск

Какие наказания могут быть за статью подстрекательство, если у человека уже есть условный срок за нападение на сотрудника полиции при исполнении.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подстрекательство регулируется ч.4 ст. 33 УК РФ. Подстрекателем признается лицо, склонившее другое лицо к совершению преступления путем уговора, подкупа, угрозы или другим способом.[quote][/quote].Это полноценная форма соучастия в преступлении, ответственность за него наступает в соответствии с санкцией конкретной статьи Особенной части УК. В какое преступление подстрекал человек?.