Дорожники полностью перекрыли подъезд к многоквартирному дому после сдачи в эксплуатацию. Как найти альтернативный временный подъезд и куда обратиться по данному вопросу?

• г. Калининград

Купила жильё в многоквартирном доме (долевое строительство). После сдачи дома в эксплуатацию дорожники полностью перекрыли подъезд к дому, т. к. дорогу доделывают. Может ли быть такое или дорожники должны обеспечить альтернативный временный подъезд к дому? Куда обращаться по данному вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Купила жильё в многоквартирном доме (долевое строительство). После сдачи дома в эксплуатацию дорожники полностью перекрыли подъезд к дому, т. к. дорогу доделывают. Может ли быть такое
[quote][/quote]

У нас может быть и не такое:) Время все расставит на места, а обращения не помогут.