Могу ли я поступить на юриста если есть судимые родственники (дяди) и у моего будущего мужа есть не погашенный условный срок?

• г. Иркутск

Могу ли я поступить на юриста если есть судимые родственники (дяди) и у моего будущего мужа есть не погашеный условный срок?

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, да поступайте, если не жаль время, никуда вас на службу не примут с такими родственниками. Удачи Вам и всего хорошего.

Наличие у вас таких родственников и жениха с судимостями не препятствует вашему поступлению на юриста Но когда вы выучитесь на юриста то не сможете работать ни в полиции ни в суде ни в прокуратуре.

Здравствуйте! Поступить для обучения на юриста Вы можете, а вот ограничения по работе в правоохранительных органах у Вас в последствии могут быть.

Добрый день. На юриста Вы поступить можете, но не в ВУЗ МВД, а в гражданский ВУЗ. По окончании гражданского ВУЗа если захотите работать в полиции, то в приеме на работу Вам, скорее всего откажут.