Могу ли я устроиться на работу в полицию, если у моего мужа условный срок, погашеный.

• г. Курган

Могу ли я устроиться на работу в полицию, если у моего мужа условный срок, погашеный.

Ответы на вопрос (1):

Действующими законодательными и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации наличие судимости у близкого родственника к числу обстоятельств, препятствующих поступлению на службу в органы внутренних дел, не отнесено.