Как снять арест с моих счетов и защитить права моих несовершеннолетних детей при наличии задолженности по кредитной карте?

• г. Краснокаменск

Что мне делать и куда обратиться у меня наложили арест на все счета и даже на тот счет на каторый приходят элементы у меня 2 е не совершенно летниз дитей а араст наложили т.к. у меня имееться задолжность. По кредитной карте. Как быть? Пожайлусто посоветуйте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Судебные приставы-исполнители вправе наклавать аресты на расчетные счета граждан, однако при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Удержания производятся до исполнения в полном объеме содержащихся в исполнительном документе требований. Для оказания помощи в составлении обращения в службу судебных приставов предлагаю Вам обратиться за личной консультацией.