У меня ||| группа инвалидности могу ли я воспользовался бесплатной парковкой.

• г. Москва

У меня ||| группа инвалидности могу ли я воспользовался бесплатной парковкой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Тенгиз! Вы можете пользоваться бесплатной парковкой для инвалидов если Вы оформили парковочное разрешение инвалида, оборудовали авто специальным опознавательным знаком и заняли отведенное для этих целей парковочное место. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.