Какую сумму алиментов начисляют по Волгоградской области не работающему гражданину если испол. Лист-25% от всего дохода?

• г. Волгоград

Какую сумму алиментов начисляют по Волгоградской области не работающему гражданину если испол. Лист-25% от всего дохода?

Ответы на вопрос (1):

Задолженность по алиментам будет рассчитываться судебным приставом. Скорее врего 25% от прожиточного минимума по Волгоградской области:

В соответствии с Федеральным законом от 24 октября 1997 г. № 134-ФЗ "О прожиточном минимуме в Российской Федерации", Законом Волгоградской области от 25 июля 2005 г. № 1091-ОД "О прожиточном минимуме в Волгоградской области" и в целях оценки уровня жизни населения Волгоградской области при разработке и реализации областных социальных программ, оказания необходимой государственной социальной помощи малоимущим гражданам, формирования областного бюджета, а также других установленных федеральным законом целях Администрация Волгоградской области постановляет:

1. Установить величину прожиточного минимума за четвертый квартал 2016 г. по Волгоградской области:

в расчете на душу населения - 8794 рубля;

для трудоспособного населения - 9462 рубля;

для пенсионеров - 7185 рублей;

для детей - 8763 рубля.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.