Заказал перевыпуск дебетовой карты в Сбербанке но в ее выдаче отказали. Что делать в этой ситуации, на эту карту получаю пенсию.

• г. Рязань

Заказал перевыпуск дебетовой карты в Сбербанке но в ее выдаче отказали. Что делать в этой ситуации, на эту карту получаю пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток!

Достаточно сложно сказать, что вам необходимо делать в сложившейся ситуации, в связи с тем, что абсолютно не понятно в чем именно состоит отказ, по какой причине.

Хорошего дня!

С уважением, Елена.